Младен Крстаич: Сегодня я счастлив, горжусь своими игрокам

Главный тренер сборной Сербии Младен Крстаич подвел итоги матча группового этапа чемпионата мира против Коста-Рики (1:0).

- Темп у игры был хороший все 90 минут, мы доминировали, потом костариканцы попытались создавать угрозы. Соперник постарался сравнять счет, играл по своему плану в хороший футбол, но наша оборона была на своем месте и нейтрализовала все опасные моменты и сильные стороны соперника, о которых знали до старта матча.

Новости | Оскар Рамирес: Втором тайм с Сербией мы начали «не с той ноги»

Конечно, было давление на игроков, меня, я это чувствую на протяжении последних семи-восьми месяцев, я чувствую ответственность. Сегодня я счастлив, горжусь своими игрокам и без ложной скромности скажу, что мы на поле подчеркнули великолепную атмосферу в нашей команде, - цитирует специалиста ТАСС.

Во втором туре 22 июня сборная Сербии сыграет в Калининграде со швейцарцами, а команда Коста-Рики в тот же день сразится в Санкт-Петербурге с бразильцами.

Чемпионат мира продлится до 15 июля. Матчи пройдут на 12 стадионах в 11 городах России: Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Екатеринбурге, Казани, Калининграде, Нижнем Новгороде, Ростове-на-Дону, Самаре, Саранске и Сочи.

Источник: ТАСС
Новости. Футбол