Ирвинг Лосано: Гол в ворота Германии – лучший в моей карьере

22-летний полузащитник принес Мексике победу над Германией.

Полузащитник сборной Мексики Ирвинг Лосано прокомментировал победу над Германией (1:0) в матче группового этапа чемпионата мира на стадионе «Лужники» в Москве.

Cтатьи | Немецкая машина заглохла. Мексика одержала историческую победу над Германией

22-летний полузащитник забил единственный гол на 35-й минуте и был признан лучшим игроком матча.

«Я очень доволен, просто счастлив, – приводит Sport24.ru слова Лосано. – Нам удалось выступить очень сыгранно, играли быстро и добились результата.

Что сказал тренер в перерыве? Нужно продолжать в том же духе, максимально выкладываться на поле. Он читал нашу игру и правильно сделал замены, которые помогли нам удержать счет.

Согласен, это лучший гол в моей карьере! Мы все мечтаем играть на чемпионате мира, и начинать это с победы – многое значит для меня».

«Советский спорт» вел текстовую трансляцию матча

Свой второй матч на турнире Мексика проведет 23 июня в Ростове-на-Дону с Южной Кореей.

Чемпионат мира продлится до 15 июля. Матчи пройдут на 12 стадионах в 11 городах России: Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Екатеринбурге, Казани, Калининграде, Нижнем Новгороде, Ростове-на-Дону, Самаре, Саранске и Сочи.

Источник: Sport24.ru