Петер Шмейхель: Не секрет, что Роналду хочет выиграть «Золотую бутсу», но теперь он останется позади Кейна

Чемпион Европы в составе сборной Дании Петер Шмейхель поделился мнением о матче чемпионата мира между сборными Ирана и Португалии (1:1).

- Иран играл лучше Португалии. Иранцы были заряжены на борьбу, они хотели выиграть, они хотели играть в футбол больше, чем соперник. Во втором тайме Криштиану Роналду совсем не был заметен. Он не использовал свои шансы до перерыва и даже не реализовал пенальти.

Новости | Жозе Фонте: Роналду много раз нас выручал, он имел право на ошибку

Кажется, что великие игроки не могут в такой ситуации ошибаться, но это сделал Лионель Месси и повторил Роналду. Ни для кого не секрет, что он хочет выиграть «Золотую бутсу», но теперь останется позади Гарри Кейна, – рассказал Шмейхель в эфире RT.

Напомним, что Португалия набрала пять очков, заняла второе место в группе В и вышла в плей-офф чемпионата мира, где встретится со сборной Уругвая. Встреча состоится 1 июля в Сочи и начнется в 21:00 по московскому времени.

Источник: Russia Today