Тунис одержал волевую победу над Панамой, в матче был забит 2500-й гол чемпионатов мира

Сборная Туниса обыграла команду Панамы на чемпионате мира (2:1).

Матч проходил в Саранске. Обе команды лишились шансов на выход в 1/8 финала после двух туров.

В первом тайме Яссин Мерия срезал мяч в свои ворота, но после перерыва североафриканцы забили два гола: отличилсь Фахреддин Бен Юссеф и Вахби Хазри. Первый из голов сборной Туниса стал 2500-м по счету в истории чемпионатов мира.

Напомним, все пять африканских сборных покинули чемпионат мира после завершения группового этапа.

В параллельном матче группы G Бельгия победила Англию – 1:0. Таким образом, по итогам группового этапа первое место в квартете заняла Бельгия (9 очков), второе – Англия (6), третье – Тунис (3), четвертое – Панама (0).

Чемпионат мира завершится 15 июля, матчи проходят на 12 стадионах в 11 городах страны.