Зобнин, Газинский, Кутепов и Черышев обратились к болельщикам

Россия сыграет с Испанией в 1/8 финала.

Игроки сборной России Роман Зобнин, Юрий Газинский, Денис Черышев и Илья Кутепов обратились к болельщикам перед матчем 1/8 финала чемпионата мира с Испанией.

«Дорогие друзья, дорогие болельщики. Хочу сказать вам огромное спасибо за то, что поддерживали нас на протяжении трех матчей. Мы чувствовали вашу поддержку. Нас ждет очень тяжелый матч с Испанией. Знаю, что все придете на стадион или будете смотреть у телевизоров. Выложимся на сто процентов. Поддерживайте нас, и мы будем радовать вас», – сказал Зобнин.

«Ребят, всем большое спасибо за поддержку. Только вместе мы сможем добиться успеха. Мы всем ждем большой поддержки. Вместе мы сила», – сказал Газинский.

«Всем спасибо за поддержку. Ребят, постараемся идти дальше – пройти Испанию, чтобы вы гордились нами», – сказал Черышев.

«Дорогие болельщики, огромное спасибо вам за такую теплую поддержку. Спасибо за то, что болеете за нас, поддерживаете. Впереди, у нас очень важный матч с Испанией. Будем ждать вас на стадионе. Вместе мы сможем многое», – сказал Кутепов.

Напомним, матч Испания – Россия пройдет 1 июля на стадионе «Лужники» в Москве. Начало – 17:00 (мск).

«Советский спорт» проведет текстовую трансляцию матча

Источник: РФС