Александр Ерохин: С первого дня все ребята верили в то, что говорит Черчесов

Сборная России под руководством Черчесова вышла в четвертьфинал чемпионата мира.

Полузащитник сборной России Александр Ерохин после матча 1/8 финала чемпионата мира с Испанией (1:1, по пенальти – 4:3) рассказал об отношении игроков к главному тренеру команды Станиславу Черчесову.

Cтатьи | СуперСтас и его команда. Черчесов разобрал Испанию до винтика

– С первого дня, как только мы собрались вместе, все ребята верили в Станислава Саламовича, – приводят «Известия» слова Ерохина. – Верили в то, что он говорит, верили, что мы можем это реализовать. Понимали, что если сделаем то, что он от нас требует, сможем добиться результата.

– Есть ощущение, что задача на турнир уже выполнена?
– Нет, мы еще перед стартом чемпионата мира говорили, что будем идти поступательно. Первая планка – групповой этап, а дальше идем от матча к матчу. Так что двигаемся вперед.

Напомним, сборная России впервые в своей истории вышла в четвертьфинал чемпионата мира, где 7 июля сыграет с Хорватией. Матч пройдет в Сочи. Начало – 21:00 (мск).

Чемпионат мира продлится до 15 июля. Матчи проходят на 12 стадионах в 11 городах: Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Екатеринбурге, Казани, Калининграде, Нижнем Новгороде, Ростове-на-Дону, Самаре, Саранске и Сочи.

Источник: «Известия»