Владимир Пономарев: Сборная Хорватии сдулась в середине ЧМ-2018

7 июля подопечные Златко Далича сыграют против россиян. Встреча состоится в Сочи на стадионе "Фишт" и стартует в 21.00 мск.

Бывший защитник московского ЦСКА Владимир Пономарёв поделился ожиданиями от предстоящего матча сборной России с командой Хорватии в четвертьфинале чемпионата мира-2018. 

Новости | Михаил Боярский – о сборной России: Мы так разогнались, что остановить уже сложно

"Хорваты мне очень понравились по первым матчам. Они действовали очень эмоционально, все время держали противника в напряжении, играли на хороших скоростях. Я думал: "Ну, ребята побежали!". А оказывается, они тоже уже набегались. В середине чемпионата уже сдулись. Поэтому мы увидим такую же позиционную игру, как с испанцами. 

У нас будет человек пять-шесть в обороне, и надежда, что Дзюба впереди сделает кому-то сброс головой, а может опять попадет кому-то в руку, или кто-нибудь сыграет рукой, может с углового что-то получится, или со стандартного положения Головин хорошо пробьет. Вот к чему сведется игра. Она будет позиционная с обеих сторон. Команды будут надеяться только на ничью", – цитирует Пономарева "Евро-Футбол.ру".

Голосования | Как завершится матч 1/4 финала ЧМ Россия - Хорватия?
Новости. Футбол