"Бешикташ" сделает новое предложение по Фернандешу

По информации fanatik.com.tr, глава трансферного комитета стамбульского клуба Умут Гюнер в ближайшие дни вылетит в Москву для продолжения переговоров по трансферу полузащитника "Локомотива" Мануэла Фернандеша в "Бешикташ".

Как сообщает издание, Гюнер сначала встретится с руководством "Локо", а потом с агентом игрока. На встрече с агентом будет обсуждаться зарплата Фернандеша в "Бешикташе". По сообщениям источника, она составит 2,5 млн евро в год. Помимо этого, игроку будут предложены солидные премиальные, если команда выиграет чемпионство.

В эти же сроки состоится встреча президента "Бешикташа" Фикрета Ормана с главным тренером стамбульцев Шенолом Гюнешем, где будет обсуждаться роль португальца в новой команде, если переход будет осуществлен.

Ранее стало известно, что Фернандеш не прочь вернуться в "Бешикташ", в составе которого португалец выступал в течение 3 сезонов (2011-2014 гг). Также ходят слухи об интересе к игроку со стороны "Спортинга". Лиссабонцы готовы заплатить за трансфер хавбека 1 миллион евро.

Мануэл Фернандеш выступает за "Локомотив" с 2014 года. Нынешнее соглашение португальца с московским клубом действует до июня 2019 года.

Источник: Fanat1k
Новости. Футбол