Виктория Лопырева: Мбаппе – звезда этого чемпионата мира - Советский спорт
15 июля 2018 18:49ФутболЕфимов Андрей

Виктория Лопырева: Мбаппе – звезда этого чемпионата мира

Посол ЧМ-2018 Виктория Лопырева поделилась впечатлениями от финала турнира между сборными Франции и Хорватии.

- Финальная игра была интересной, я болела за Францию и от всей души поздравляю команду с победой. Оба финалиста играли достойно. Бесстрашие французской сборной взяло верх над энтузиазмом хорватов. А Килиан Мбаппе – звезда этого чемпионата мира, - приводит слова Лопыревой РИА «Новости».

Сборная Франции в воскресенье на поле стадиона «Лужники» в Москве одержала победу над командой Хорватии со счетом 4:2 и стала двукратным чемпионом мира.

Алена Косторная: Знаю свои оценки при чистых прокатах Победительница короткой программы в финале Гран-при Алена Косторная поделилась впечатлениями от своего выступления. 06.12.2019 22:49 Фигурное катание Киреева Ксения
Искусство войны от Тутберидзе. Валиева отказалась от четверных - и перехитрила Лю Первое золото финала Гран-при-2019 завоевала российская юниорка Камила Валиева, парадоксальным образом обыгравшая Алису Лю из США. 06.12.2019 20:35 Фигурное катание Тигай Лев
Карпин против «Спартака». Интриги 19-го тура «Советский спорт» акцентирует внимание на главных событиях предстоящего тура в РПЛ. 06.12.2019 14:31 Футбол Безъязычный Алексей
Рублев – бесценен. Россия повела в матче с Испанией и почти обеспечила выход в плей-офф Андрей Рублев в сложнейшем матче, на тай-брейке третьей партии, вырвал победу у 9-й ракетки планеты Роберто Баутиста-Агута. И почти гарантировал нашей команде путевку в четвертьфинал. 19.11.2019 23:00 Теннис Мысин Николай
Гражданское общество на пустых трибунах? Болельщики продемонстрировали способность к решительным и совместным действиям. Как это произошло и что может за этим последовать? 08.12.2019 01:15 Футбол Яременко Николай
Алина Загитова: Сегодня прямо адреналин Олимпийская чемпионка идет второй после короткой программы в финале Гран-при. После соревнований она поделилась впечатлениями от проката. 07.12.2019 00:37 Фигурное катание Киреева Ксения
Все сильнейшие в сборе. Объявлен состав российской команды на Кубок Первого канала Как и обещал президент ФХР Владислав Третьяк, наша сборная сыграет на домашнем этапе Евротура сильнейшим составом. На лед арены в Парке легенд и «Газпром Арены» выйдут восемь олимпиоников, два чемпиона мира и столько же новичков национальной команды. 03.12.2019 19:30 Хоккей Домрачев Владислав
Лариса, это – пять. Лариса Куклина – пятая в индивидуальной гонке Лариса Куклина впервые в карьере попала в топ-10 на этапе Кубка мира. В шведском Эстерсунде она с двумя промахами показала пятый результат в индивидуальной гонке. 05.12.2019 21:20 Биатлон Мысин Николай
«Зенит» с «Динамо» управился за тайм. И в чемпионате тоже? Акция болельщиков, быстрый гол Азмуна, очередная «честь» Дзюбы и второй тайм в непривычной атмосфере полупустых трибун – таким получилось прощание Петербурга с большим футболом до весны. 06.12.2019 21:42 Футбол Мощенко Захар
С такой Россией даже Джокович не справился. Мы – в полуфинале Кубка Дэвиса Карен Хачанов и Андрей Рублев, отыграв три матчбола на тай-брейке решающей партии парного матча, нанесли поражение команде Сербии. С самим Новаком Джоковичем во главе! 22.11.2019 20:00 Теннис Мысин Николай