Витиньо: Возвращаюсь домой с чувством выполненного долга

Экс-нападающий ЦСКА, ныне игрок «Фламенго» Витиньо попрощался с армейскими болельщиками.

– У меня на сердце покой и спокойствие, гармония, – заявил Витиньо в интервью пресс-службе ЦСКА. – За эти три года я вырос, превратился в мужчину. Стал взрослым футболистом. Сейчас я уже могу обеспечивать семью, понимаю, что мне нужно.

Я очень благодарен ЦСКА за то, что в этом клубе мне дали возможность развиваться, прогрессировать. Сейчас я возвращаюсь домой с чувством выполненного долга. Как-будто моя миссия уже подошла к концу.

Я прожил восхитительные моменты в жизни, действительно поучаствовал во всем – в завоевании большого количества трофеев, в достижении крупных и выдающихся побед, которые навсегда останутся в моей памяти.

У меня был опыт выступления в Лиге чемпионов, я забил победный гол, позволив команде выйти в групповой этап турнира. Это очень важно. Я благодарен всем: руководству клуба, моим партнерам, персоналу, всем, кто меня знает, и нашим уважаемым болельщикам за ту теплоту и любовь.

Меня очень тепло приняли и здесь я чувствовал действительно теплую семейную атмосферу. Очень признателен за нее. Спасибо за эту любовь! Я всегда буду болеть за ЦСКА и поддерживать эту команду. Хочу, чтобы ЦСКА всегда был в числе лидеров. Я постараюсь оставить в своем сердце место для этого клуба. Эта команда всегда будет со мной. Желаю побед и удачи.

Напомним, 24-летний нападающий подписал с «Фламенго» четырехлетний контракт. Витиньо перешел в ЦСКА в 2013 году из «Ботафого». В 84 матчах за клуб на его счету 19 голов. В 2015-2016 годах форвард выступал на правах аренды за «Интернасионал».

Источник: ФК ЦСКА
Новости. Футбол