Дмитрий Хохлов: Не совсем доволен двумя очками на старте чемпионата

Главный тренер «Динамо» Дмитрий Хохлов – о ничьей с «Рубином» (1:1) во втором туре РПЛ.

– Тяжелая игра. Первый тайм мы провели здорово, практически идеально. Во втором тайме стали проседать. Может не хватило силенок, оставленных в Туле.

– Самба Соу пытался отрабатывать вообще везде, но много ошибался.
– Мы просили играть его от штрафной до штрафной, как и Панченко. Перепадов в его игре не заметил, но иногда возникали потери в центре поля, нас успевали накрывать.

– Константин Рауш на месте крайнего форварда – это что-то новенькое?
– Нет. Ему эта позиция знакома по прошлому сезону, так что все нормально. Мы его же не в центр ставили, а все-таки на фланг.

Новости | Курбан Бердыев: Были бы усиления, поменял бы Полоза. Он в конце просто терпел

– Два очка на старте чемпионата – удовлетворены?
– Не совсем. Где недобрали? Сложно сказать. Играя вдесятером против «Арсенала» почти весь матч – это с одной стороны неплохой результат, но хотелось бы победы. Тут ведя в счете упустили победу. Это расстраивает.

«Советский спорт» вел текстовую трансляцию матча.

После этой игры «Рубин» набрал четыре очка и поднялся на первое место в турнирной таблице РПЛ. «Динамо» с двумя баллами расположилось на шестом месте.

В следующем туре «Динамо» 10 августа в гостях встретится с «Уралом», а «Рубин» 12 августа дома примет «Зенит».