Гол Паршивлюка позволил «Ростову» обыграть ЦСКА и догнать «Зенит»

Команда Валерия Карпина победила в Москве и сравнялась с «Зенитом».

«Ростов» победил ЦСКА (1:0) в матче второго тура премьер-лиги на «ВЭБ Арене» в Москве.

Единственный гол на седьмой минуте забил защитник Сергей Паршивлюк с передачи другого игрока обороны – Дмитрия Скопинцева.

Отметим, что в составе ЦСКА дебютировал уругваец Абель Эрнандес, вышедший на замену в перерыве.

Таким образом, «Ростов» одержал вторую победу и сравнялся по очкам с лидирующим «Зенитом». У ЦСКА осталось одно очко и десятое место.

В третьем туре 11 августа «Ростов» примет «Крылья Советов», а ЦСКА сыграет в гостях с «Енисеем».