Александр Глеб: «Зенит» вызывает огромное уважение. Просто красавцы!

Первая встреча завершилась в пользу белорусской команды (4:0).

Полузащитник БАТЭ Александр Глеб прокомментировал поражение минского "Динамо" от "Зенита" (1:8) в ответном матче 3-го квалификационного раунда Лиги Европы.

Новости | Экс-форвард ЦСКА – о победе «Зенита»: И теперь я вспоминаю недавние слова Бердыева

"Честно, вообще не понял, что произошло. В первом тайме, по большому счету, если бы не ошибка вратаря, игра равная была. «Динамо» в контратаку убегало, и «Зенит» ничего такого не показал. Но что случилось во втором тайме… Я даже предвидеть не мог, что «Динамо» не может выйти, я просто слов не нахожу, что произошло, причём вдесятером «Зенит» вытащил игру.

Не верил, за счёт чего «Зенит» может выйти в следующий раунд. Показав такую игру, проявив такой характер, самоотдачу и волю к победе, «Зенит» вызывает огромное уважение. Восторг и уважение, просто красавцы!

Новости | Сергей Кирьяков: «Зенит» с честью вышел из трудной ситуации, это заслуживает уважения

Я не нахожу слов, только хвалебные речи в адрес «Зенита». При счёте 4:1 я думал, что их сломает такой результат, но они забили ещё четыре мяча", – цитирует Глеба Sport24.ru.

Следующим соперником "Зенита" станет норвежский клуб "Мольде", который прошел шотландский «Хайберниан» (0:0, 3:0). Первый матч пройдёт в Санкт-Петербурге 23 августа, ответная игра состоится через неделю в Норвегии.

Источник: Sport24.ru