Кристиян Бистрович: В ЦСКА строится новая команда, это как переустановка операционной системы

ЦСКА одержал первую победу в чемпионате, разгромив «Арсенал».

Полузащитник ЦСКА Кристиян Бистрович оценил игру команды в матче четвертого тура премьер-лиги с «Арсеналом» (3:0) на «ВЭБ Арене» и высказался о состоянии команды на старте нового сезона.

Cтатьи | «Обколются кокаином и бегут в «Спартак». ЦСКА победил и простился с Еременко

«Мы очень здорово начали матч с «Арсеналом», – приводит Sport24.ru слова Бистровича. – В первые пять минут уже могли забивать пару мячей и, к счастью, смогли забить быстрый гол. Стало намного проще играть, соперник раскрылся, за счет чего мы и реализовали свои моменты во втором тайме. Наконец-то мы победили и, надеюсь, продолжим играть еще лучше в будущем.

У нас сейчас строится новая команда: девять футболистов ушли, пришло много молодых и амбициозных новичков. Это как переустановка операционной системы на компьютере: мы будто сбросили все настройки и перезапускаемся».

Победа над «Арсеналом» стала первой для ЦСКА в нынешнем чемпионате. Теперь у вице-чемпионов России пять очков после четырех туров.

Добавим, что в этом матче 20-летний хорват забил свой первый гол за клуб, сделав на 77-й минуте счет 2:0.

В пятом туре 25 августа ЦСКА сыграет в гостях с «Рубином» на «Казань Арене».

Источник: Sport24.ru