«Динамо» одержало первую победу в сезоне, разгромив «Уфу»

В матче четвертого тура чемпионата России «Динамо» на поле «Арены Химки» обыграло «Уфу» со счетом 3:0.

У победителей встречи голами отметились Кирилл Панченко, Евгений Луценко и Жаозиньо, забившие на 63-й, 84-й и 95-й минутах соответственно.

Стоит отметить, что полузащитник бело-голубых Жоазиньо, помимо гола, записал на свой счет две результативные передачи.

«Динамо» одержало первую победу в сезоне и с шестью очками поднялось на шестое место в турнирной таблице, а «Уфа» расположилась на десятой строчке, имея в активе на два очка меньше.

В следующем туре подопечные Дмитрия Хохлова 25 августа на поле «Открытие Арены» сыграют со «Спартаком», а уфимцы на следующий день примут «Зенит».