Григорий Бабаян: У нас остаются шансы пройти дальше, и мы должны сделать все возможное

Временно исполняющий обязанности главного тренера «Астаны» Григорий Бабаян – о поражении от кипрского АПОЭЛа (0:1) в первом матче заключительного отборочного раунда Лиги Европы.

– Как мы предполагали получился очень тяжелый матч, – приводит слова Бабаяна официальный сайт «Астаны». – Мы пытались играть организовано, и у нас это получалось до 70-й минуты, когда мы потеряли концентрацию, за что нас наказал соперник.

У нас были моменты в первой половине, которые нужно было реализовывать.  В таких матчах очень важно забить гол на чужом поле. У нас были все предпосылки к этому, но свои шансы мы не реализовали.

Во втором тайме после пропущенного мяча, мы не бросили играть, попробовали что-то создать впереди, но все-таки АПОЭЛ – это команда хорошего уровня. К сожалению, нам не удалось отыграться. У нас остаются шансы пройти дальше, и мы должны сделать все возможное, чтобы в ответном матче добиться необходимого результата.

Источник: ФК «Астана»