Джейми Каррагер: Если Моуринью покинет «МЮ», его не захочет нанимать ни один топ-клуб

Экс-футболист «Ливерпуля» Джейми Каррагер рассказал о перспективах Жозе Моуринью, если он покинет пост главного тренера «Манчестер Юнайтед».
Новости | СМИ: Зидан готов возглавить «Манчестер Юнайтед» в случае ухода Моуринью

Ранее сообщалось, что «Манчестер Юнайтед» по-прежнему проявляет интерес к бывшему наставнику мадридского клуба Зинедину Зидану, который покинул «Реал» в мае текущего года.

«Если Моуринью покинет «Мачнестер Юнайтед» по ходу нынешнего сезона, ни один топ-клуб не захочет нанимать его. Да, он по-прежнему останется одним из самых уважаемых и востребованных специалистов в мире, но новым местом его работы определенно должен стать клуб уровнем ниже. 

Ему нужен клуб, в котором требуется перестройка, который будет догонять соперников, а не стабильная команда, в которую он будет приглашать звезд футбола. «Реал» и «Барселона» не реалистичные варианты для Моуринью, равно как и «Ювентус». Также не думаю, что его позовут к себе парижане. Его репутация сейчас запятнана, и не думаю, что у Жозе будет большой выбор, если ситуация с «Манчестер Юнайтед» так и не изменится», - цитирует Каррагера The Telegraph.

Источник: The Telegraph
Новости. Футбол