Сергей Семак: Понимаем, что «Зенит» на данный момент достаточно средняя команда

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак подвел итоги ответного матча раунда плей-офф Лиги Европы против «Мольде» (1:2).

- Я думаю, все ожидали тяжелого матча, и игра держала в напряжении до последних минут. К сожалению, мы провели далеко не лучшую встречу, но результат достигнут, мы вышли в групповой этап Лиги Европы, с чем я команду поздравляю. Ребята молодцы, но качество игры... Мы понимаем, что на данный момент мы достаточно средняя команда, если у нас нет сумасшедшего настроя, нет агрессии. Еще раз повторяю, что мастеров сейчас нет. Будем работать, готовиться к следующим матчам.

Новости | «Зенит» проиграл «Мольде», но вышел в групповой этап Лиги Европы

Игра центральных полузащитников? Схему мы как раз с выходом третьего центрального защитника и поменяли. Думаю, это было правильное решение. Играли низко, достаточно много было проблем не только в центре. В целом игроки «Мольде» продемонстрировали сегодня сумасшедшую мотивацию. Нам же после 3:1 дома и после забитого мяча здесь войти в игру оказалось достаточно непросто. Слишком малой кровью хотели обойтись, но так не бывает. Повторюсь, у нас абсолютно обычная команда, - приводит слова Семака пресс-служба «Зенита».

Добавим, что «Зенит» по сумме двух встреч (3:1, 1:2) вышел в групповой этап Лиги Европы, жеребьевка которого состоится завтра, 31 августа, в Монако.

Источник: ФК «Зенит»
Новости. Футбол