Сергей Кривохарченко: Смолов практически весь матч был на голодном пайке

Комментатор Сергей Кривохарченко – о поражении «Локомотива» от «Краснодара» (1:2) в матче шестого тура чемпионата России.

– В чем причина поражения «Локомотива» от «Краснодара»?
– Сложно сказать. Команда Юрия Семина открыла счет, но при этом довольно быстро пропустила мяч в свои ворота. Думаю, что это несколько ошарашило гостей, – приводит слова Кривохарченко «Евро-Футбол.ру». – Впрочем, после перерыва у железнодорожников был отличный момент, но Крицюк сыграл выше всяких похвал, отразив сложный удар в исполнении Миранчука.

Новости | Михаил Моссаковский: Смолову было непросто проявить себя перед некогда родной публикой

Казалось, что матч катится к ничьей, но в этот момент на авансцену вышел Сулейманов. Многих удивило его решение пробить в ближний угол, но победителей не судят, к тому же мяч прошел в «домик» Гилерме.

– Ваше мнение об игре Смолова?
– Сегодня он практически весь матч был на голодном пайке. Мне кажется, что Федору было немного тяжеловато из-за игры против бывшей команды. Он испытывал определенное волнение, возможно, неудачное выступление Смолова на домашнем чемпионате мира по-прежнему сидит у него в голове.

Напомним, «Краснодар» с десятью очками поднялся на четвертое место в турнирной таблице, а «Локомотив» расположился на седьмой строчке, имея в активе восемь очков.

В следующем туре подопечные Юрия Семина 16 сентября примут «Динамо», а «быки» в этот же день на выезде сыграют с «Анжи».