Кристиан Рамирес: Матч был равным, любая команда могла выиграть

Защитник «Краснодара» Кристиан Рамирес – о победе над «Локомотивом» (2:1) в матче шестого тура чемпионата России.

«Было сложно вернуться в игру после того, как мы пропустили в середине первого тайма. Нужно было вновь найти баланс в игре, и у нас это получилось. Мы сперва сравняли счет, а затем вырвались вперед.

На самом деле, матч был равным. Любая команда могла выиграть. Мы знали, что «Локомотив» наш прямой соперник по турнирной таблице, поэтому счастливы, что взяли три очка дома», - приводит слова Рамиреса «Р-Спорт».

Напомним, «Краснодар» с десятью очками поднялся на четвертое место в турнирной таблице, а «Локомотив» расположился на седьмой строчке, имея в активе восемь очков.

В следующем туре подопечные Юрия Семина 16 сентября примут «Динамо», а «быки» в этот же день на выезде сыграют с «Анжи».

Источник: «Р-Спорт»