Андрей Чернышов: Игра сборной России в матче с Турцией понравилась, но самое главное - победили

Бывший тренер сборной России Андрей Чернышов прокомментировал победу национальной команды над Турцией (2:1) в Лиге наций.

- Впечатления от игры сборной самые хорошие. Это как продолжение ЧМ, мы видели команду, которая хотела играть, бороться, побеждать. Первый тайм полностью контролировали игру, за исключением последних 5 минут, когда пропустили гол.

Новости | Руслан Нигматуллин: В матче с Турцией сборная России выглядела уверенно и играла первым номером

Во втором тайме Турция прибавила, но наша сборная смогла забить и удержать счет. Игра понравилась, но самое главное - победили, и еще на выезде, - цитирует Чернышова Sport24.ru.

Добавим, что 10 сентября российская сборная проведет товарищеский матч с командой Чехии. Встреча пройдет на стадионе «Ростов Арена» и начнется в 19:00 по московскому времени.

Источник: Sport24.ru