Владислав Радимов: В футболе важен результат, иначе зачем играть? - Советский спорт
08 сентября 2018 18:40ФутболЕфимов Андрей

Владислав Радимов: В футболе важен результат, иначе зачем играть?

Главный тренер «Зенита-2» Владислав Радимов прокомментировал ничью в матче 10-го тура ФНЛ с «Химками» (2:2).

- Хочу сказать, что в обороне мы сегодня действовали хорошо. Мы позволили «Химкам» создать мало моментов: один удар со штрафного в штангу, гол — индивидуальная ошибка, второй гол тоже самое. Хочу похвалить свою команду.

Три дня мы работали только над тактикой. Мы просматривали матчи «Химок» и постарались использовать их слабые стороны. Считаю, начало матча осталось за нами, затем «Химки» перехватили инициативу. В первом тайме мы сами отдали инициативу, потому что стали терять необоснованные мячи, может, испугались, что повели в счете. Во втором тайме мы поговорили и попросили ребят дорожить мячом, что игроки и выполнили.

А сам матч с голами, «Зенит»-2 всегда этим отличался. Думаю, игра должна была зрителям понравиться, хотя темп мог быть и повыше. Единственный минус — нам не хватает очков и придется стараться выигрывать в каждом матче, чтобы взять 3 очка.

сегодня перед началом матча я сказал: «ребята, результат важен, это взрослый футбол». Я считаю, что если ты занимаешься какой-то деятельностью, то должен стремится к победе. Если бы вы сыграли в карты с моей бабушкой и попробовали бы выиграть, вы бы огребли. В футболе важен результат, иначе зачем играть? – приводит слова Радимова пресс-служба «Зенита».

Хорошо, что без Америки! Плохо, что без России! Изучаем календарь нового сезона Международный союз биатлонистов опубликовал полное расписание соревнований в сезоне-2019/20. 07.05.2019 13:00 Биатлон Тигай Лев
Так побеждают чемпионы. Хачанов начал защиту титула в Москве, отыграв пять матчболов Карен Хачанов вышел в четвертьфинал «Кубка Кремля», уйдя с пяти матчболов во встрече с Филиппом Кольшрайбером. «Советский спорт» – об основных событиях нового дня московского турнира. 16.10.2019 22:30 Теннис Мысин Николай
Где спрятан ключ к результатам Логинова, и в чем наши слабее Пидручного Юрий Цыбанев – о непознаваемом настоящем и непредсказуемом будущем российского биатлона. 25.03.2019 12:30 Биатлон Цыбанев Юрий
По Лас-Вегасу – из всех орудий. Щербакова нокаутировала соперниц в США (видео) На этапе Гран-при Анна Щербакова прыгнула два четверных лутца в произвольной программе и взлетела с четвертого места на первое! У Елизаветы Туктамышевой – бронза. 20.10.2019 11:30 Фигурное катание Тигай Лев
Игорь Малиновский: Я как Мимино, мне по душе малая авиация На летнем юниорском чемпионате мира по биатлону в Минске Игорь Малиновский завоевал две бронзовые медали. Теперь звездный юниор окончательный перешел на взрослый уровень. 04.09.2019 14:30 Биатлон Волохов Юрий
Владимир Пильгуй: От фильма про Льва Яшина положительные впечатления Бывший вратарь «Динамо» Владимир Пильгуй выразил свое отношение к предстоящей премьере фильма «Лев Яшин. Вратарь моей мечты». 22.10.2019 13:30 Футбол Усачев Владислав
«Я не готов играть на 100 процентов». Медведев не выступит на «Кубке Кремля» Четвертая ракетка мира Даниил Медведев отказался от участия в московском турнире. Причина – усталость после победы на «Мастерсе» в Шанхае. 15.10.2019 20:30 Теннис Мысин Николай
Пошли не с той карты. Неудачный старт Туктамышевой и Щербаковой в Лас-Вегасе В США начался первый этап Гран-при-2019. Анна Щербакова и Елизавета Туктамышева после короткой программы занимают лишь четвертое и пятое места. 19.10.2019 11:57 Фигурное катание Тигай Лев
Ждем седьмого финала Медведева. В Москве стартовал «Кубок Кремля» В «Крылатском» стартовал юбилейный, 30-й «Кубок Кремля». Как провели первые матчи россиянки и ждать ли на корте Даниила Медведева? «Советский спорт» – о первом дне московского турнира. 14.10.2019 22:00 Теннис Мысин Николай
Медведев превратился в монстра. Почему он «разрывает» Тур? Даниил Медведев сыграл шесть финалов подряд, взял два «Мастерса» и обошел Федерера в чемпионской гонке ATP. «Советский спорт» – о том, почему он так крут. И чего ждать от него дальше. 16.10.2019 09:00 Теннис Мысин Николай