Никита Чернов: Все горят желанием доказать, что матч с Египтом был недоразумением

Защитник молодежной сборной России Никита Чернов поделился ожиданиями от матча отборочного турнира чемпионата Европы-2019 против Сербии.

- Будет тяжелая игра, тренерский штаб всегда говорит нам играть на победу, и завтрашняя встреча не станет исключением. Все ребята горят желанием доказать, что контрольный матч с Египтом был недоразумением. Все хотели победить, но не получилось сыграть так, как говорили тренеры. С Сербией, я думаю, мы учтем все пожелания и победим.

- Завтра вашей команде предстоит сыграть при большом количестве болельщиков. Насколько это добавляет мотивации?
- Конечно, когда приходит 30 тысяч человек, играть намного интереснее. Народ гонит вперед, смотреть на молодежку интересно. На днях мы играли с Египтом в Химках, пришло порядка 100-200 человек. Конечно, это не то, чего мы ждали. Ребята хотят играть на хороших стадионах с большим количеством зрителей. Завтра сделаем все возможное, чтобы порадовать всех, кто придет на стадион, - приводит слова Чернова пресс-служба РФС.

Напомним, что молодежная сборная России сыграла вничью в товарищеском матче с олимпийской командой Египта. Встреча прошла на стадионе «Родина» в Химках и завершилась со счетом 1:1.

Молодежная сборная России (U21) во вторник, 11 сентября, встретится с командой Сербии в отборочном цикле чемпионата Европы.

Источник: РФС
Новости. Футбол