Александр Тарханов: С каждым матчем в действиях игроков сборной России все больше уверенности

Бывший тренер сборной России Александр Тарханов прокомментировал победу в товарищеском матче против команды Чехии (5:1).

- Сборная России показала сегодня хорошее движение и прессинг, полностью переиграла чехов. Хотя, справедливости ради, в составе команды Чехии было много замен после игры с украинцами в Лиге наций, да и травмы у ведущих игроков.

Новости | Дмитрий Кириченко: Игра сборной России внушает оптимизм

Были у них моменты и в первом тайме, когда после 3:0 наша команда немного сбавила темп и дала сопернику возможность подходов. Во втором тайме был момент, когда тоже сбросили темп и дали чехам шанс забить гол.

Но наши футболисты сегодня забивали в контратаках, хорошо выходили из обороны в нападение и использовали ошибки защитников соперника. С каждым матчем видно все больше уверенности в действиях наших игроков, - передает слова Тарханова РИА «Новости».

Напомним, что 7 сентября подопечные Станислава Черчесова обыграли команду Турции (2:1) в первом матче группового этапа Лиги наций.