Матюнин рассудит «Локомотив» и «Динамо» в матче 7-го тура РПЛ - Советский спорт

Матч-центр

  • 20матч окончен
  • Товарищеские матчи (сборные)
    2-й тайм
    Аргентина
    Мексика
    1
    0
  • Товарищеские матчи (сборные)
    2-й тайм
    Чили
    Гондурас
    2
    1
  • Товарищеские матчи (сборные)
    перерыв
    Перу
    Коста-Рика
    1
    1
  • Товарищеские матчи (сборные)
    1-й тайм
    Панама
    Эквадор
    0
    0
  • Товарищеские матчи (сборные)
    1-й тайм
    Сальвадор
    Гаити
    0
    0
  • Футбол11 сентября 2018 17:32Источник: РФСАвтор: Ефимов Андрей

    Матюнин рассудит «Локомотив» и «Динамо» в матче 7-го тура РПЛ

    Назначены арбитры и инспекторы на матчи 7-го тура чемпионата России по футболу.

    14 сентября (пятница)

    «Локомотив» – «Динамо»: судья – Алексей Матюнин (Москва); ассистенты судьи – Дмитрий Мосякин (Москва), Дмитрий Сафьян (Москва); резервный судья – Алексей Сухой (Люберцы); инспектор – Сергей Французов (Москва).

    15 сентября (суббота)

    «Рубин» – «Енисей»: судья – Владислав Безбородов (Санкт-Петербург); ассистенты судьи – Валерий Данченко (Уфа), Максим Гаврилин (Владимир); резервный судья – Станислав Васильев (Ижевск); инспектор – Владимир Енютин (Москва).

    «Уфа» – ЦСКА: судья – Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург); ассистенты судьи – Дмитрий Жвакин (Ленинградская область), Андрей Веретешкин (Санкт-Петербург), резервный судья – Евгений Турбин (Дмитров); инспектор – Юрий Чеботарев (Краснодар).

    «Арсенал» – «Крылья Советов»: судья – Сергей Карасев (Москва); ассистенты судьи – Игорь Демешко (Химки), Алексей Лунев (Новосибирск); резервный судья – Алексей Амелин (Тула); инспектор – Тарас Безубяк (Санкт-Петербург).

    16 сентября (воскресенье)

    «Оренбург» – «Зенит»: судья – Виталий Мешков (Дмитров); ассистенты судьи – Николай Богач (Люберцы), Андрей Болотенков (Москва); резервный судья – Николай Волошин (Смоленск); инспектор – Александр Гончар (Сочи).

    «Анжи» – «Краснодар»: судья – Сергей Иванов (Ростов-на-Дону); ассистенты судьи – Алексей Ширяев (Ставрополь), Валентин Мурашов (Москва), резервный судья – Павел Кукуян (Сочи); инспектор – Николай Иванов (Санкт-Петербург).

    «Спартак» – «Ахмат»: судья – Василий Казарцев (Санкт-Петербург); ассистенты судьи – Владимир Миневич (Смоленск), Рашид Абусуев (Санкт-Петербург); резервный судья – Владимир Сельдяков (Балашиха); инспектор – Алексей Спирин (Москва).

    17 сентября (понедельник)

    «Урал» – «Ростов»: судья – Роман Галимов (Улан-Удэ); ассистенты судьи – Николай Еремин (Москва), Александр Богданов (Верея); резервный судья – Игорь Федотов (Москва); инспектор – Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург).