Сапета перешел в клуб «Нижний Новгород»

Полузащитник Александр Сапета перешел в «Нижний Новгород» в статусе свободного агента.

Как сообщает пресс-служба клуба, в заявочный лист «Нижнего Новгорода» включен полузащитник Александр Сапета, последним клубом которого был «Ростов».

- Впечатления от нового клуба только положительные, - рассказывает Александр. - Сразу обратил внимание, на каком красавце стадионе мы будем играть. Приятно был удивлен качеством футбольных полей - на борской базе и на стадионе «Локомотив». Думаю, условия для тренировок у «Нижнего Новгорода» получше, чем у некоторых команд премьер-лиги. Что касается коллектива, то он для меня абсолютно новый. Знаком в команде только с Пашей Игнатовичем. С ним вместе мы играли за московское «Динамо». Хочу помочь нижегородской команде в решении серьезных задач. Буду всё доказывать на футбольном поле. Если же говорить о городе Нижнем Новгороде, то он мне очень понравился. Я сам родился в городе на Волге и, приехав сюда, будто вернулся к родным пенатам. Верю, что все у меня в Нижнем получится, - цитирует полузащитника официальный сайт нижегородской команды.

Напомним, что в конце августа «Ростов» объявил об уходе полузащитника из команды, в составе которой он провел 17 матчей.

«Нижний Новгород» после 11 туров первенства занимает седьмое место в турнирной таблице ФНЛ.