"Интер" вырвал победу у "Тоттенхэма" на последних минутах матча

Встреча прошла в Милане.

Футболисты "Интера" нанесли поражение "Тоттенхэму" в 1-м туре группового этапа Лиги чемпионов (2:1).

Автором первого гола стал полузащитник гостей Кристиан Эриксен, отличившийся на 53-й минуте матча.

Cтатьи | Вот это камбэчище! «Интер» на последних минутах вырвал победу у «Тоттенхэма»

"Интер" вырвал победу у соперника в самой концовке встречи – на 85-й минуте форвард Мауро Икарди восстановил равновесие, а в добавленное время уругвайский хавбек Матиас Весино принес победу своей команде.

В следующем туре подопечные Лучано Спаллетти сыграют 3 октября в гостях против ПСВ, а "Тоттенхэм" в тот же день примет в Лондоне "Барселону".