Рэпер ST: Отстранение за «лайк»? Вы серьезно?

Рэпер и болельщик «Спартака» ST (Александр Степанов) прокомментировал ситуацию в московском клубе.

Актер Дмитрий Назаров опубликовал в инстаграме видео, на котором критикует в стихах главного тренера «Спартака» Массимо Карреру. Лайк под этим постом поставил Ещенко, а Глушаков поставил лайк под репостом стихотворения в одном из фан-аккаунтов «Спартака». Позже футболисты были отстранены от основной команды и не поехали со «Спартаком» в Вену на матч Лиги Европы.

«Вы серьезно? Отстранение за «лайк»? При том, что я видел пост Дениса, где он разъяснял ситуацию, но не думал, что она зашла так далеко. Я вот не помню плохих слов в адрес Карерры и отстранений Глушакова, когда, спустя 16 лет, мы стали чемпионами. Мы должны быть рядом с нашей командой и на стороне нашей команды и в горе, и в радости!», - написал ST в своем инстаграме.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

«????????» или «????????» . Звонят с телеканала «Матч ТВ» и просят дать комментарии касательно отстранения Д. Глушакова и А. Ещенко за «????????» поставленный на пост со стихотворением на личной стр. нашего уважаемого КБ болельщика Дмитрия Назарова... Что??? Вы серьёзно??? Отстранение за «лайк»? При том, что я видел пост Дениса, где он разъяснял ситуацию, но не думал, что она зашла так далеко. Я очень уважаю Дмитрия (и стихи люблю), пусть тут моё мнение с его и не совпадает. Я вот не помню плохих слов в Адрес Карерры и отстранений Глушакова, когда, спустя 16 лет, мы стали чемпионами????! И не считаю, что нужно выставлять на всеобщее обозрение свои личные недовольства, как минимум, чтобы не доставлять удовольствие нашим соперникам. Мы должны быть рядом с нашей командой и на стороне нашей команды и в горе и в радости! Но это, всего лишь, моё мнение! . А вот Саша @selikhov57 человек слова!???????? Сказал, что придёт на фанатку и пришёл! Уважение! Однако сегодня же вышла новость, что КДК условно отстранит его на два матча за «????????????????»????????‍♂️ Хотя Саши не было в заявке на матч и на трибуну «В» он пришёл как обычный болельщик (полное видео смотрите на канале #ДневникФаната @dnevnikfanata ) . Мне вот просто интересно, что это за комитет по надзору за «????????» и «????????» футболистов. Неужели нет более значимых задач в нашем футболе?????????‍♂️ . #Спартак #ВперёдСпартак

Публикация от Alexander ST Stepanov (@st_stoizsta)

Новости. Футбол