«Динамо» проиграло «Анжи», не забив пенальти на последних минутах

Единственный гол забил Понсе.

«Динамо» потерпело поражение от «Анжи» (0:1) в матче восьмого тура премьер-лиги на «Арене Химки» в Химках.

Cтатьи | Видео всех голов восьмого тура РПЛ

В начале второго тайма венесуэлец Понсе вывел гостей вперед. Этот гол так и остался победным.

Хотя на последней минуте главный арбитр матча Владислав Безбородов назначил в ворота «Анжи» пенальти, но Евгений Луценко не смог переиграть Юрия Дюпина.

«Анжи» набрал шесть очков и поднялся на 14-е место. У «Динамо» осталось десять очков и шестое место.

В девятом туре 30 сентября «Динамо» сыграет в гостях с «Краснодаром», а «Анжи» примет «Зенит».