Дубль Ари за две минуты помог «Краснодару» разгромить «Крылья Советов»

В матче восьмого тура российской премьер-лиги «Краснодар» на выезде разгромил «Крылья Советов» со счетом 3:0.

У победителей встречи дубль оформил Ари, забивший мячи на 69-й и 71-й минутах и единожды на 81-й минуте отличился Магомед-Шапи Сулейманов.

«Краснодар» с 16 очками поднялся на второе место в турнирной таблице, а «Крылья Советов» расположились на 13-й строчке, имея в активе семь очков.

В следующем туре «быки» 30 сентября примут московское «Динамо», а подопечные Андрея Тихонова на следующий день на выезде встретятся с «Рубином».