Гол Антона Миранчука в дополнительное время вывел «Локомотив» в 1/8 финала Кубка России

В Калининграде состоялся матч 1/16 финала Кубка России.

«Балтика» на своем поле в дополнительное время уступила «Локомотиву» - 2:3.

В составе хозяев гол на 28-й минуте забил Алан Касаев, который принадлежит железнодорожникам, и проводит сезон в «Балтике» на правах аренды. Через десять минут Алексей Миранчук сравнял счет в матче.

Во втором тайме вперед «Балтику» вывел Руслан Магаль (64). Перевел матч в дополнительное время эффектный удар Эдера из-за пределов штрафной.

Победу «Локомотиву» принес гол Антона Миранчука на 105-й минуте.

В 1/8 финала железнодорожники сыграют с «Енисеем», который ранее обыграл «Луки-Энергию» (2:1).

«Балтика» (Калининград) – «Локомотив» (Москва) – 2:3 ДВ (1:1)

Голы: Касаев, 28 (1:0). Ал. Миранчук, 35 (1:1). Магаль, 64 (2:1). Эдер, 88 (2:2). Ан. Миранчук, 105

«Балтика»: Помазан, Шешуков (Дмитриев, 106), Григорьев, Касаев (Каленкович, 85), Шаваев, Дядюн (Погребняк, 99), Буйволов, Магаль, Таказов (Крючков, 112), Плиев, Тишкин

«Локомотив»: Коченков, Кверквелия, Михалик, Ротенберг (Игнатьев, 67), Лысов (Хеведес, 105), Тарасов (Баринов, 46), Крыховяк, Ан. Миранчук, Ал. Миранчук, Жемалетдинов (Эдер, 73), Смолов

Предупреждения: Шешуков, 43. Дядюн, 93. Ан. Миранчук, 102. Буйволов, 104. Шаваев, 120

Судья: Алексей Амелин (Тула)