Бранислав Иванович: «Зенит» еще должен улучшить командное движение и действия в атаке

Защитник «Зенита» Бранислав Иванович сказал, чего не достает его клубу.

«Когда у команды есть результат, атмосфера всегда позитивная, а игроки получают удовольствие от футбола. Все это может быстро измениться, поэтому расслабляться нельзя. Сейчас у нас все хорошо, но мы можем нашу игру существенно усилить. Каждый день на тренировках мы над этим работаем, разбираем ошибки и стараемся прибавлять.

Некоторые матчи мы выиграли за счет большого желания. Настрой важен в футболе, порой именно он определяет результат. Что касается самой игры, мы еще должны улучшить командное движение, действия в атаке. Чтобы чаще забивать голы не на последних минутах, а в первом тайме. Это должно придать нам уверенности в себе», - цитирует Ивановича пресс-служба «Зенит».

В последнем матче «Зенит» обыграл «Волгарь» (4:0) в 1/16 финала Кубка России. В турнирной таблице РПЛ питерская команда лидирует с 22-я очками. В рамках 9-го тура «Зенит» в гостях сыграет с «Анжи» 30 сентября.

Источник: ФК «Зенит»