Федор Чалов: Не называл бы фол Афонина таким уж жестким

Нападающий ЦСКА Федор Чалов поделился мнением о фоле полузащитника Вадима Афонина, после которого был назначен пенальти в ворота «Оренбурга»

- Да я не называл бы этот фол таким уж жестким. Марио подал, я пошел на мяч, а он (Афонин) попал ногой в затылок. Неприятно, но ничего особенного.

Нарушение на красную карточку? Да нет, нет. Не бывает такого, чтобы пенальти и удаление. Все нормально. Главное, что поставили пенальти. Он был.

Игра выдалась трудной. «Оренбург» — хорошая команда, непросто ей противостоять. Физически они крепкие, сезон начали достойно. Здорово, что получилось забить и довести дело до победы. Всегда после гола легче. С моральной точки зрения это роль играет. Ну и да, соперник раскрывается — им надо отыгрываться, а мы можем действовать на контратаках, - приводит слова Чалова Sport24.ru.

Добавим, что после этой игры ЦСКА набрал 16 очков и поднялся на третью строчку в турнирной таблице РПЛ. В следующем туре подопечные Гончаренко 7 октября на своем поле примут «Локомотив». В рамках Лиги чемпионов 2 октября армейцы сыграют с «Реалом».

Голосования | Сколько голов забьет Федор Чалов в РПЛ в сезоне-2018/19?
Источник: Sport24.ru
Новости. Футбол