Дубль Панюкова принес «Уралу» победу над «Арсеналом»

Форвард забил свои первые голы за «Урал».

«Урал» одержал волевую победу над «Арсеналом» (2:1) в матче девятого тура премьер-лиги на «Екатеринбург Арене» в Екатеринбурге.

На 27-й минуте полузащитник Сергей Ткачев вывел гостей вперед. «Урал» забил оба гола во втором тайме после выхода на замену форварда Сергея Панюкова. На 63-й минуте он сравнял счет, а на 84-й – забил победный гол. Две голевые передачи на счету голландца Отмана Эль-Кабира, также вышедшего на замену.

«Урал» набрал 11 очков и поднялся на шестое место, у «Арсенала» осталось девять очков и 11-е место.

В десятом туре 6 октября «Урал» сыграет в гостях с «Рубином», а «Арсенал» на день раньше примет «Уфу».