Дмитрий Парфенов: Спасибо тем, кто вышел со скамейки и добавил

«Урал» победил «Арсенал» в Екатеринбурге.

Главный тренер «Урала» Дмитрий Парфенов подвел итоги матча девятого тура премьер-лиги с «Арсеналом» (2:1) на «Екатеринбург Арене».

Новости | Дубль Панюкова принес «Уралу» победу над «Арсеналом»

«Ребят в перерыве постарались приободрить, у нас был еще целый тайм, чтобы изменить ситуацию, – сказал Парфенов в эфире телеканала «Матч Премьер». – Спасибо тем, кто вышел со скамейки и добавил.

Хотелось порадовать своих болельщиков, которые оказали мощную поддержку. Так что пока мы радуемся, а потом идем дальше. Связка Панюкова и Эль-Кабира? На их месте могут оказаться в следующий раз другие игроки, все должны быть готовы выходить со скамейки и усиливать игру».

Напомним, «Урал» одержал волевую победу над «Арсеналом», проигрывая после первого тайма со счетом 0:1. Оба гола у хозяев забил форвард Андрей Панюков, как и автор двух голевых передач Отман Эль-Кабир, вышедший на замену.

Источник: Sportbox.ru