Соперник «Спартака» по Лиге Европы «Рапид» проиграл «Санкт-Пельтену» - Советский спорт

• Футбол29 сентября 2018 16:54Источник: «Советский спорт»Автор: Ефимов Андрей

Соперник «Спартака» по Лиге Европы «Рапид» проиграл «Санкт-Пельтену»

Футболисты «Рапида» уступили «Санкт-Пельтену» в домашнем матче 9-го тура чемпионата Австрии со счетом 0:2.

У «Санкт-Пельтена» голами отметились Рене Гартлер (44-я минута) и Хусейн Балич (64).

Отметим, что на 59-й минуте с поля был удален нападающий венского клуба Андрей Иван.

После этой игры «Рапид», имея в активе девять очков, занимает седьмую строчку в турнирной таблице. «Санкт-Пельтен», имея в активе 20 баллов, занимает второе место в чемпионате.

В следующем туре «Санкт-Пельтен» на своем поле сыграет против «Адмиры Ваккер», а «Рапид» на выезде встретится с «Маттерсбурга».

Добавим, что «Рапид» является соперником «Спартака» на групповом этапе Лиги Европы. В первой встрече, которая прошла в Вене, победу одержала австрийская команда со счетом 2:0. Ответный матч состоится в Москве 29 ноября.