Соперник «Краснодара» по Лиге Европы «Севилья» на выезде обыграла «Эйбар»

Футболисты «Севильи» одержали победу над «Эйбаром» в матче 7-го тура чемпионата Испании со счетом 3:1.

В составе победителей голами отметились Андре Силва (47-я минута) и Эвер Банега (59, 90+4). У проигравший точный удар на счету Хоана Хордана (90+9).

Отметим, что полузащитник «Севильи» Квинси Промес начал эту встречу на скамейке запасных и  вышел на поле на 83-й минуте при счете 2:0, заменив нападающего Виссама Бен-Йеддера.а.

После этой игры «Севилья» набрала 13 очков и поднялась на вторую строчку в трунирной таблице примеры. «Эйбар» с семью баллами занимает 15-е место.

Добавим, что «Севилья» является соперником «Краснодара» на групповом этапе Лиги Европы. Первая встреча состоится в ближайший четверг, 4 октября в Краснодаре. Ответный матч состоится в Испании 13 декабря.