Юрген Клопп: Мы допустили одну ошибку, и соперник воспользовался ею

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп подвел итог матча 7-го тура чемпионата Англии с «Челси» (1:1).

- Мы допустили одну ошибку, и игрок соперника воспользовался ею. В перерыве я сказал, что если мы сыграем во втором тайме так же, как в первом, но не допустим одну ошибку, то победим.

Игра была интенсивной для обеих команд. Парни, на самом деле, справились очень хорошо. Одно очко на поле «Челси» - я переживу, это был сложный выезд.

Гол Старриджа? Это круто, очень хорошо и заслуженно. Все в раздевалке танцевали. У Старриджа был сложный период, но сейчас у него все прекрасно. Выйти на поле, быть свежим и принимать решения — это очень важно. Фантастический гол, - приводит слова Клоппа BBC.

После этой игры «Ливерпуль» с 19 очками занимает второе место в турнирной таблице АПЛ, а «Челси» расположился строчкой ниже, имея в активе 17 очков.