«Монпелье» разгромил «Ним», матч дважды прерывался из-за поведения фанатов (видео) - Советский спорт

• Футбол30 сентября 2018 19:03Источник: «Советский спорт»Автор: Семкив Александр

В матче восьмого тура чемпионата Франции «Монпелье» на своем поле разгромил «Ним» со счетом 3:0.

У победителей встречи голами отметились Амбруаз Ойонго (28-я минута), Анди Делорт (45+10) и Гаэтан Лаборде (78).

Стоит отметить, что матч дважды прерывался из-за поведения фанатов. В первом тайме на трибуне, где сидели фанаты «Монпелье», рухнуло ограждение. Болельщики упали на зрителей, которые сидели ниже, а за десять минут до конца встречи фанаты хозяев поля вступили в конфликт с полицией, пытаясь прорваться на поле.

«Монпель» с 15 очками поднялся на второе место в турнирной таблице, а «Ним» расположился на 14-й строчке, имея в активе девять очков.

В следующем туре «паладины» 6 октября на выезде сыграют с «Генгамом», а подопечные Бернара Бланкара в этот же день примут «Реймс».