Хулен Лопетеги: ЦСКА – важный и сильный соперник с серьезными футболистами

Главный тренер «Реала» Хулен Лопетеги поделился ожиданиями от матча 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов против ЦСКА.

– Наша задача – продолжать в том же духе. Все матчи сложны. ЦСКА – важный и сильный соперник с серьезными футболистами. Мы должны побеждать в каждом матче и набирать очки.

У меня прекрасное настроение, мы становимся лучше. Взаимодействие игроков тоже улучшается. У нас есть ресурсы и возможности, чтобы увеличивать качество игры. Чем больше моментов создадим, тем больше забьем.

Новости | Виктор Гончаренко: Есть доля правды, что сейчас идеальное время для игры с «Реалом»

Понимаем, что сегодня не приехали значимые для нас игроки. Непонятно, в сколько защитников будет играть ЦСКА. Вернулся Магнуссон. Но это те вопросы, которые нам еще предстоит решить.

Психологически мы в прекрасном состоянии. Нам предстоит только второй матч в Лиге чемпионов и вся борьба впереди. Нас мотивирует то, что мы играем в гостях на поле соперника. Ребята с нетерпением ждут выхода на поле, как и мы с нетерпением ждем услышать гимн Лиги чемпионов, – передает слова Лопетеги Sport24.ru.

Добавим, что встреча 2-го тура Лиги чемпионов между ЦСКА и «Реалом» состоится 2 октября на стадионе «Лужники» и начнется в 22:00 по московскому времени.

Голосования | Как завершится матч Лиги чемпионов ЦСКА – «Реал»?
Источник: Sport24.ru
Новости. Футбол