Юлиан Нагельсманн: Несмотря на отсутствие десяти игроков, мы могли забить «Манчестер Сити» больше

«Хоффенхайм» проиграл дома чемпионам Англии.

Главный тренер «Хоффенхайма» Юлиан Нагельсманн оценил игру команды в матче второго тура группового этапа Лиги чемпионов с «Манчестер Сити» (1:2) на «Райн-Неккар-Арене» в Зинсхайме.

Новости | «Манчестер Сити» одержал волевую победу над «Хоффенхаймом»

«Несмотря на отсутствие десяти человек, мы показали хорошую игру, – приводит слова Нагельсманна официальный сайт клуба. – «Сити» сделал многое из того, чего мы ждали от них. И тактически мы действовали здорово.

Мы создали шесть-семь моментов, которые могли бы стать очень опасными. Так что, несмотря на отсутствующих игроков, у нас было достаточно ситуаций для того, чтобы забить больше голов команде мирового уровня.

После перерыва мы начали играть просто замечательно: стали больше владеть мячом и создали хорошие моменты».

Напомним, на первой минуте алжирец Исхак Бельфодиль вывел «Хоффенхайм» вперед. Гости отыгрались через шесть минут благодаря голу аргентинца Серхио Агуэро, а победный мяч на 87-й минуте забил испанец Давид Сильва.

«Манчестер Сити» набрал три очка и поднялся на второе место в группе F, «Хоффенхайм» с одним очком остался четвертым.

В третьем туре 23 октября «Хоффенхайм» примет «Лион», а «Манчестер Сити» сыграет в гостях с «Шахтером».