Доменико Тедеско: «Локомотив» — серьезный соперник, который доставил нам много проблем

На «РЖД Арене» завершился матч второго тура группового этапа Лиги чемпионов.

«Шальке» вырвал победу над «Локомотивом» на 88-й минуте – 1:0. Главный тренер немецкого клуба Доменико Тедеско подвел итог матча.

Cтатьи | Терпение и труд «Локомотив» перетрут. «Шальке» вырвал победу в Москве

«Очень тяжелый матч. «Локомотив» — серьезный соперник, который доставил нам много проблем. Особенно во второй половине первого тайма: они доминировали, выигрывали много единоборств — как вверху, так и внизу. Хорошо, что после перерыва у нас получилось исправить ситуацию. Мы стали лучше двигать мяч, острее атаковать и успевали возвращаться в оборону. По тому, как развивалась игра в концовке, я понял: наш гол — это всего лишь вопрос времени», - цитирует Тедеско Sport24.ru.

В третьем туре команда Юрия Семина в гостях сыграет с «Порту» 24 октября, а подопечные Доменико Тедеско отправятся в Турцию к «Галатасараю».

Источник: Sport24.ru