Юрий Семин: Мяч от «Шальке» - наша ошибка

Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин прокомментировал итог матча с «Шальке» в Лиге чемпионов.

Во втором туре группового этапа ЛЧ «Локомотив» пропустил единственный гол от «Шальке» (0:1) на 88-й минуте матча с углового.

Cтатьи | Терпение и труд «Локомотив» перетрут. «Шальке» вырвал победу в Москве

«Два разных тайма. Если в первом тайме мы имели хорошее преимущество, моменты, хорошие атакующие действия и не пропускали контратаки, то во втором тайме «Шальке» перестроил игру, добавил агрессии и имел преимущество. Но особо моментов все равно не было. Мяч, пропущенный со «стандарта» - наша ошибка, которая привела к поражению», - цитирует Семина «Р-Спорт».

В третьем туре команда Юрия Семина в гостях сыграет с «Порту» 24 октября, а подопечные Доменико Тедеско отправятся в Турцию к «Галатасараю».

Источник: «Р-Спорт»