Илья Геркус: Возвращение Лиги чемпионов на наш стадион мы немного по-другому представляли

Президент «Локомотива» Илья Геркус подвел итог матча во втором туре группового этапа Лиги чемпионов.

«Локомотив» пропустил единственный гол от «Шальке» (0:1) на 88-й минуте матча.

Новости | «Локомотив» проиграл «Шальке» в первом спустя 14 лет домашнем матче Лиги чемпионов

«Мне лично очень обидно, я очень разочарован, я максималист, конечно. После первого тайма была большая надежда обыграть «Шальке», команду, с которой можно иметь дело, которой можно забивать, но во втором тайме, к сожалению, игра перевернулась, обидно, что получили гол на последних минутах. Болельщики пришли, несмотря на плохую погоду, и сейчас только досада. Конечно, возвращение Лиги чемпионов на наш стадион мы немного по-другому представляли.

Бывает достаточно побед в двух матчах, чтобы выйти, мы знаем этому примеры. Сегодня мы проиграли дома, могли выиграть, что тут скажешь. Борьба продолжается», - приводит слова Геркуса ТАСС.

В первом туре группового этапа «Локомотив» проиграл «Галатасараю» (0:3), а «Шальке» сыграл вничью с «Порту» (1:1).