Сергей Корниленко: В матче с «Динамо» главным было – одержать победу любой ценой

Капитан «Крыльев Советов» Сергей Корниленко прокомментировал титог матча чемпионата России против «Динамо» (1:0).

- Сегодня мы не отталкивались от зрелищности и не стремились показать супер красивый футбол. В той ситуации, которая сложилась и в клубе, и в турнирной таблице, для нас главным было – одержать победу любой ценой.

У меня одинаковая мотивация на каждую игру. Мы все профессионалы, все в одной команде. Такая у нас жизнь – сегодня ты здесь, а завтра можешь быть в другом клубе. Поэтому на фоне всего произошедшего, в первую очередь думали о сегодняшнем матче и что не могли подвести наших болельщиков.

Чтобы добиться результата, где-то сыграли от обороны, упростили свою игру. Оставить наши ворота в неприкосновенности было для нас первоначальным. Так складывалась встреча, что никоим образом не хотели пропускать мяч – знали, как тяжело это будет для команды. Были моменты, которые хорошо удавались впереди, были и проблемы – у нас многое не получалось. Но сейчас не время говорить о зрелищности и тактических моментах, давайте вместе порадуемся важной победе, - приводит слова Корниленко пресс-служба самарской команды.