«Локомотив» в меньшинстве на 88-й минуте вырвал победу в матче с ЦСКА

В матче десятого тура чемпионата России «Локомотив» на выезде обыграл ЦСКА с минимальным счетом – 1:0.

У победителей встречи единственный мяч на 88-й минуте забил защитник Бенедикт Хеведес.

Стоит отметить, что железнодорожники завершали встречу в меньшинстве: красную карточку на 65-й минуте получил Эдер.

«Локомотив» с 15 очками поднялся на седьмое место в турнирной таблице, а ЦСКА расположился строчкой выше, имея в активе 16 очков.

В следующем туре подопечные Юрия Семина 19 октября примут «Ростов», а команда Виктора Гончаренко в этот же день на выезде сыграет с «Анжи».