«Валенсия» сыграла вничью с «Барселоной», Черышев вышел на замену на 12-й минуте

В матче восьмого тура чемпионата Испании «Валенсия» на своем поле сыграла вничью с «Барселоной – 1:1.

Счет в матче на второй минуте открыл защитник хозяев поля Эсекьель Гарай. На 23-й минуте встречи форвард гостей Лионель Месси восстановил равенство в счете, забив с передачи Луиса Суареса.

Российский полузащитник «летучих мышей» Денис Черышев появился на поле на 12-й минуте встречи, выйдя на замену вместо Гонсалу Гедеша, получившего травму.

«Барселона» с 15 очками поднялась на второе место в турнирной таблице, а «Валенсия» расположилась на 13-й строчке, имея в активе девять очков.

В следующем туре каталонцы 20 октября примут «Севилью», а подопечные Марселино Гарсии Тораля в этот же день сыграют с «Леганесом».