Дунга: Это был не наш день

Главный тренер сборной Бразилии Дунга после поражения от Парагвая в отборочном турнире к чемпионату мира отметил, что его футболистам не удалось показать свой лучший футбол.

Главный тренер сборной Бразилии Дунга после поражения от Парагвая в отборочном турнире к чемпионату мира отметил, что его футболистам не удалось показать свой лучший футбол: «Это был просто не наш день. Мы знали, что матч с Парагваем окажется сложным для команды из-за того, что многие футболисты приехали в сборную после отпуска. Нам остается только продолжать работать, другого пути нет».

Нападающий Адриано, вышедший на замену во втором тайме, считает: «Мы должны собраться. Вся команда очень расстроена из-за этого поражения. Но впереди матч с Аргентиной, в случае победы в котором результат встречи с Парагваем забудется».

Форвард парагвайцев Роке Санта Крус, забивший первый гол в игре, отметил всех своих партнеров: «Мы сделали все, для победы. У нас было отличное командное движение, поэтому нам не составляло труда контролировать ход встречи».

Источник: Reuters
Новости. Футбол