«Балтика» вырвала ничью в матче с «Армавиром», дважды забив на последних минутах

В матче 16-го тура первенства ФНЛ «Армавир» на своем поле сыграл вничью с «Балтикой» – 2:2.

У хозяев поля мячи забили Игорь Падерин (9-я минута) и Сергей Мирошниченко (42), а у гостей голами отметились Максим Григорьев (87) и Виталий Каленкович (90+5).

Стоит отметить, что калининградцы на 45-й минуте остались в меньшинстве: на последней минуте первого тайма красную карточку получил Андрей Буйволов. По той же причине поле на 86-й минуте покинул защитник «лис» Сергей Мирошниченко.

«Армавир», незнающий поражений на протяжении семи игры, с 14 очками занимает 19-е место в турнирной таблице, а «Балтика» расположилась на 17-й строчке, имея в активе 15 очков.

В следующем туре подопечные Игоря Ледяхова 20 октября примут «Краснодар-2», а команда Арсена Папикяна в этот же день на выезде сыграет с «Нижним Новгородом».