Иванов рассудит «Динамо» и «Зенит», Лапочкин – «Локомотив» и «Ростов» - Советский спорт

Матч-центр

  • 15-й тур
    окончен
    Штутгарт
    Герта
    2
    1
  • 15-й тур
    окончен
    Фортуна
    Фрайбург
    2
    0
  • 15-й тур
    окончен
    Ганновер-96
    Бавария
    0
    4
  • 15-й тур
    окончен
    Аугсбург
    Шальке-04
    1
    1
  • 15-й тур
    начало в 17:30
    Айнтрахт Ф
    Байер
    0
    0
  • 15-й тур
    окончен
    Хоффенхайм
    Боруссия М
    0
    0
  • 15-й тур
    начало в 17:30
    РБ Лейпциг
    Майнц
    0
    0
  • 17-й тур
    начало в 18:00
    Саутгемптон
    Арсенал
    0
    0
  • 17-й тур
    окончен
    Кристал Пэлас
    Лестер Сити
    1
    0
  • 17-й тур
    начало в 18:00
    Брайтон энд Хоув Альбион
    Челси
    0
    0
  • 17-й тур
    окончен
    Тоттенхэм Хотспур
    Бёрнли
    1
    0
  • 17-й тур
    окончен
    Уотфорд
    Кардифф Сити
    3
    2
  • 17-й тур
    окончен
    Вулверхэмптон
    Борнмут
    2
    0
  • 17-й тур
    окончен
    Хаддерсфилд Таун
    Ньюкасл Юнайтед
    0
    1
  • 17-й тур
    начало в 18:00
    Ливерпуль
    Манчестер Юнайтед
    0
    0
  • 16-й тур
    окончен
    Вальядолид
    Атлетико М
    2
    3
  • 18-й тур
    перенесён
    Дижон
    ПСЖ
    0
    0
  • 16-й тур
    перерыв
    Интер М
    Удинезе
    0
    0
  • Фулхэм
    Вест Хэм Юнайтед
    0
    1
  • 16-й тур
    1-й тайм
    Реал Мадрид
    Райо Вальекано
    1
    0
  • Боруссия Д
    Вердер
    0
    0
  • 18-й тур
    начало в 22:00
    Реймс
    Страсбург
    0
    0
  • 18-й тур
    начало в 22:00
    Нант
    Монпелье
    0
    0
  • 18-й тур
    начало в 22:00
    Амьен
    Анже
    0
    0
  • 16-й тур
    начало в 22:30
    Торино
    Ювентус
    0
    0
  • 16-й тур
    начало в 22:45
    Эйбар
    Валенсия
    0
    0
  • 16-й тур
    начало в 00:00
    Севилья
    Жирона
    0
    0
  • 16-й тур
    начало в 00:00
    Эспаньол
    Бетис
    0
    0
  • 16-й тур
    начало в 00:00
    Леванте
    Барселона
    0
    0
  • 16-й тур
    начало в 00:00
    Уэска
    Вильярреал
    0
    0
  • 16-й тур
    начало в 00:00
    Алавес
    Атлетик Б
    0
    0
  • Футбол16 октября 2018 21:08Источник: РФС

    Иванов рассудит «Динамо» и «Зенит», Лапочкин – «Локомотив» и «Ростов»

    РФС назначил судейские бригады на 11-й тур РПЛ.

    Матч 19 октября «Локомотив» - «Ростов» обслужит Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург); ассистенты судьи - Алексей Стипиди (Краснодар), Арам Петросян (Бронницы); резервный судья - Владимир Сельдяков (Балашиха); инспектор - Владимир Овчинников (Москва).

    21 октября на матче «Динамо» - «Зенит» будут работать Сергей Иванов (Ростов-на-Дону); ассистенты судьи - Максим Гаврилин (Владимир), Владислав Назаров (Невинномысск), резервный судья - Станислав Васильев (Ижевск); инспектор - Сергей Анохин (Москва).

    19 октября (пятница)

    «Анжи» - ЦСКА: судья - Василий Казарцев (Санкт-Петербург); ассистенты судьи - Андрей Глот (Ярославль), Николай Богач (Люберцы); резервный судья - Юрий Апонасенко (Москва); инспектор - Александр Колобаев (Москва).

    20 октября (суббота)

    «Оренбург» - «Енисей»: судья - Николай Волошин (Смоленск); ассистенты судьи - Николай Еремин (Москва), Илья Елеференко (Москва); резервный судья - Алексей Амелин (Тула); инспектор - Юрий Чеботарев (Краснодар).

    «Урал» - «Крылья Советов»: судья - Алексей Сухой (Люберцы); ассистенты судьи - Алексей Воронцов (Ярославль), Антон Кобзев (Москва), резервный судья - Евгений Кукуляк (Калуга); инспектор - Алексей Румянцев (Санкт-Петербург).

    «Уфа» - «Рубин»: судья - Роман Галимов (Улан-Удэ); ассистенты судьи - Тихон Калугин (Москва), Константин Шаламберидзе (Москва); резервный судья - Иван Сиденков (Санкт-Петербург); инспектор - Игорь Синер (Омск).

    21 октября (воскресенье)

    «Динамо» - «Зенит»: судья - Сергей Иванов (Ростов-на-Дону); ассистенты судьи - Максим Гаврилин (Владимир), Владислав Назаров (Невинномысск), резервный судья - Станислав Васильев (Ижевск); инспектор - Сергей Анохин (Москва).

    «Спартак» - «Арсенал»: судья - Михаил Вилков (Нижний Новгород); ассистенты судьи - Рашид Абусуев (Санкт-Петербург), Адлан Хатуев (Грозный); резервный судья - Сергей Чебан (Москва); инспектор - Михаил Ходырев (Москва).

    «Краснодар» - «Ахмат»: судья - Виталий Мешков (Дмитров); ассистенты судьи - Антон Аверьянов (Москва), Андрей Болотенков (Москва); резервный судья - Павел Кукуян (Сочи); инспектор - Андрей Бутенко (Москва).